ШМА!

«Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни»(Пс. 117:17)

  Декабрь, 2008.КИСЛЕВ 5769.
Тема номера: "БЕЙТ РАФФА" - "ДОМ ИСЦЕЛЕНИЙ".

БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЭЙНУ МЭЛЭХ ГАОЛАМ, ПОКЭАХ  ИВЭРИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, ДАЮЩИЙ ЗРЕНИЕ СЛЕПЫМ.
БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ  ГАОЛАМ, ЭОКАФ КФУФИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, РАСПРЯМЛЯЮЩИЙ СГОРБЛЕННЫХ.

 

"Ибо мы - Его творение"

Чудо Божьего исцеления

Чудеса Божьих ответов

Выход есть - это Иешуа!

Бог абсолютно изменил мою жизнь!

Да благословит Вас Господь!

В конце концов человеку дана всего одна жизнь...

КЕМО

Главная

 

 Чудеса Божьих ответов

Надежда Данилова

Так же, как моя дочь Маша, я волонтер "Бэйт Раффа" и регулярно хожу в больницу скорой помощи. У нас чудесная дружная семья. Я очень люблю своих детей и внуков, но мой старший сын Жора мне еще дорог тем, что именно через него я пришла к Богу. Некоторое время назад мой горячо любимый Жора серьезно заболел. Этой весной он поехал на лечение в Харьков, состояние у него было очень тяжелое, самому Жоре врачи сказали, что ему осталось жить всего один месяц. Мы же, его родные, не знали о том, что врачи сказали это Жоре.
Мы все верили в его исцеление, кричали, взывали к Господу, молились, постились. Каждое утро я выходила на кухню и молилась Господу - просила за сына, благодарила за все, что Бог сделал в нашей семье, за красоту, которую Он создал. Я люблю природу, люблю цветы, деревья и всегда обращаю на них внимание. Под окном нашей кухни растет абрикос, раньше это было очень красивое дерево, которым мы все постоянно любовались, но в этом году почему-то на одной из его ветвей не было ни одного листочка. И я стала просить Господа: "Боже! Ты можешь все! Ты можешь оживить мою абрикосу, и Ты можешь исцелить моего сыночка Жору, вдохнув в него Свой живой дух".
Так я молилась день, второй, третий ... Озабоченная болезнью сына, на абрикосовое деревце я уже и не смотрела. И вот в один из дней произошло нечто необычное - как будто ко мне кто-то проговорил: "А почему ты не благодаришь Господа за то, что Он оживил твою абрикосу?". Я посмотрела на деревце и увидела, что ветка, на которой не было ни одного листочка, зеленеет живыми листьями. Это было настоящее Божье чудо, и я поняла, что это - Его ответ на мои молитвы!!! Теперь я еще сильнее верю и жду исцеления моего сыночка Жоры!

Так говорит Писание
"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы" (Исаия 61: 1)

Киевская Еврейская Мессианская Община приглашает Вас на еженедельное празднование шабата
Суббота, 10 :00 Киев, ул. Попудренко, 52-Б актовый зал центра "Беарс" ст. М  «Черниговская»
Суббота, 17 :00 Киев, ул. Мате 3алки, 5 к/т "Братислава" ст. М «Оболонь»

Офис КЕМРО тел.: 8 (044) 412-14-85 www.baruhaba.org.ua

С вопросами и предложениями обращаться по тел.:8 (093) 602-53-15, Оксана.



Hosted by uCoz