ШМА!

«Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни»(Пс. 117:17)

  Декабрь, 2008.КИСЛЕВ 5769.
Тема номера: "БЕЙТ РАФФА" - "ДОМ ИСЦЕЛЕНИЙ".

БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЭЙНУ МЭЛЭХ ГАОЛАМ, ПОКЭАХ  ИВЭРИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, ДАЮЩИЙ ЗРЕНИЕ СЛЕПЫМ.
БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ  ГАОЛАМ, ЭОКАФ КФУФИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, РАСПРЯМЛЯЮЩИЙ СГОРБЛЕННЫХ.

 

"Ибо мы - Его творение"

Чудо Божьего исцеления

Чудеса Божьих ответов

Выход есть - это Иешуа!

Бог абсолютно изменил мою жизнь!

Да благословит Вас Господь!

В конце концов человеку дана всего одна жизнь...

КЕМО

Главная

 

  Выход есть - это Иешуа!

Маша Денисенко

 

Я - коренная киевлянка, росла без отца. Мама работала, а у сестры, которая на 11 лет старше меня, была своя жизнь. Я была предоставлена сама себе. Все свое свободное после школы время я проводила на улице. Улица меня воспитала и вырастила. Я любила шумные компании, вместе с ребятами со двора я пила пиво и вино, потом начала курить "травку", а через некоторое вре­мя все дружно мы стали колоться (употреблять наркотики посильнее, чем травка) - к этому нас приобщили ребя­та постарше.
Из-за пагубного пристрастия к наркотикам я не за­держивалась ни на одной работе. Я понимала, что надо прекратить колоться, пыталась бросить своими силами, но ничего не получалось, я постоянно возвращалась к ним снова и снова. Меня лечили, но, выйдя из больницы, я в тот же день укололась. Мне ничто не помогало, я была угнетена морально и не видела выхода. Вокруг была пустота, у меня не было других желаний, кроме как уколоться. Этот кошмар длился 13 лет.
Когда мне было 24 года, поссорившись с отцом своего будущего ребенка в состоянии сильного алкогольного опьянения, под действием наркотика, я выбросилась с четвертого этажа. У меня были раздроблены обе стопы, оперируя меня, врачи собрали осколок к осколку. Бог меня сохранил. Но это еще не все. Оправившись после операции, я узнала, что беременна. Врачи уговаривали меня сделать аборт, они считали, что из-за наркотиков ребенок не может родиться нормальным. Бог вновь пришел мне на помощь - Он дал мне уверенность в том, что все будет хорошо, и я родила мальчика. Я благодарна Богу, что Он спас меня, спас моего сына.
Когда у меня родился сын, я все еще оставалась в зависимости. Мама забрала моего ребенка и ушла от меня с ним, сказав, что не вернется, если я не брошу наркотики. Я узнала адрес реабилитационного центра, поехала туда и восемь месяцев проходила реабилитацию.
Я благодарна Богу за то, что Он вытащил меня из болота, в котором я барахталась, показал выход из тупика, в котором я находилась много лет, за то, что Он дал мне свободу от пагубной зависимости, подарил радость жизни и саму жизнь - мне и моему сыну. Господь сказал:
"Кому много прощено, тот много любит". Бог простил мне многое, и я люблю Его всем сердцем. Свою любовь к Богу я стараюсь подкреплять конкретными делами. А еще я очень хочу, чтобы люди узнали, ка­кой милостивый, какой чудесный наш Бог, узнали, что выход из безнадежности, из любой кризисной ситуации только один - ИЕШУА!
Именно с этими мыслями я прихожу в к людям в больницу.

 

Так говорит Писание
"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы" (Исаия 61: 1)

Киевская Еврейская Мессианская Община приглашает Вас на еженедельное празднование шабата
Суббота, 10 :00 Киев, ул. Попудренко, 52-Б актовый зал центра "Беарс" ст. М  «Черниговская»
Суббота, 17 :00 Киев, ул. Мате 3алки, 5 к/т "Братислава" ст. М «Оболонь»

Офис КЕМРО тел.: 8 (044) 412-14-85 www.baruhaba.org.ua

С вопросами и предложениями обращаться по тел.:8 (093) 602-53-15, Оксана.



Hosted by uCoz