ШМА!

«Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни»(Пс. 117:17)

  Декабрь, 2008.КИСЛЕВ 5769.
Тема номера: "БЕЙТ РАФФА" - "ДОМ ИСЦЕЛЕНИЙ".

БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЭЙНУ МЭЛЭХ ГАОЛАМ, ПОКЭАХ  ИВЭРИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, ДАЮЩИЙ ЗРЕНИЕ СЛЕПЫМ.
БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ  ГАОЛАМ, ЭОКАФ КФУФИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, РАСПРЯМЛЯЮЩИЙ СГОРБЛЕННЫХ.

 

"Ибо мы - Его творение"

Чудо Божьего исцеления

Чудеса Божьих ответов

Выход есть - это Иешуа!

Бог абсолютно изменил мою жизнь!

Да благословит Вас Господь!

В конце концов человеку дана всего одна жизнь...

КЕМО

Главная

 

 Чудо Божьего исцеления

Маша Данилова

Я жила обычной мирской жизнью, какой живут многие люди вокруг меня.
Я не верила в Бога, хотя какой-­то страх перед Ним все-таки был, потому что я старалась жить честно, не причинять людям зла, делать добрые дела. Я ра­ботала, у меня был свой не­большой бизнес. Но в один, далеко не прекрасный день я заболела. Состояние здоровья не позволяло мне нормально вести и контролировать свой бизнес, который, впрочем, к моменту болезни не приносил ожидаемого дохода. Состояние мо­его здоровья ухудшалось и ухудшалось, но мои визиты к врачам не только не способствовали моему исцелению, но в течение двух месяцев врачи даже не могли поста­вить мне диагноз. Когда же наконец-то они вынесли свой вердикт, я чуть не упала в обморок. Диагноз оказался страшным, это было онкологическое заболевание, т.е. рак. Врачи настоятельно рекомендовали мне сразу же ложиться в больницу и не оттягивать с операцией.
Когда я узнала об этом, я почувствовала себя еще ужасней. В голове мгновенно пролетела моя жизнь, и один за другим возникали вопросы: "Зачем я живу?", "Что я оставлю после себя?".
Я благодарю Бога за то, что к тому времени, как со мной произошла эта беда, мой родной брат Жора уже принял Йешуа в свое сердце и стал верующим. Он рассказывал мне о Боге, о грехе, о покаянии, о силе молит­вы. Как только он узнал о моем диагнозе, он поехал к на­шему раввину Борису Сауловичу за поддержкой и сове­том: что делать? Они молились, спрашивали у Бога, как поступить. Жора приехал домой уже с ответом от Госпо­да. Он пригласил меня за чашечку чая с тортиком в три часа ночи и попросил подождать с операцией и не ложиться в больницу в течение одной недели.
Всю эту неделю всей семьей каждый вечер, взявшись за руки, мы молились, прося Бога о моем исцелении, а Жора взял за меня пост и держал его в течение всей недели. Честно говоря, я молилась без особой веры, ско­рее только для того, чтобы не огорчить брата. Но как-то само собой получилось так, что в последний день, который завершал эту неделю, я приняла Иешуа в свое серд­це. На следующий день я легла в больницу для подготов­ки к операции. В течение целой недели меня обследовали, и в результате этого обследования не обнаружили ни одного признака болезни. Естественно, я не поверила этому, и настояла на еще одном платном анализе в дорогой клинике. И этот анализ подтвердил, что я совершенно здорова и абсолютно исцелена. Но и это не убедило меня в моем исцелении. Тогда мой брат Жора отвез меня в третью клинику (тоже платную), где я сдала очередной анализ. Результаты показали: полное исцеление и со­вершенно здоровый организм.
Мое сверхъестественное и такое скорое (всего за од­ну неделю!) исцеление было для меня не меньшим шоком, чем и диагноз. Я была удивлена, потрясена, что такое возможно. Не сразу, постепенно я начинала понимать, что Бог действует в наших жизнях, что Он способен совершить невозможное.
Сегодня, приходя в больницу, я рассказываю людям о своем чудодейственном исцелении, молюсь за них и очень хочу, чтобы они так же, как в свое время я. поверили в Божью силу, Его величайшую милость и любовь к людям, поверили, что для Бога нет ничего невозмож­ного!
 

Так говорит Писание
"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы" (Исаия 61: 1)

Киевская Еврейская Мессианская Община приглашает Вас на еженедельное празднование шабата
Суббота, 10 :00 Киев, ул. Попудренко, 52-Б актовый зал центра "Беарс" ст. М  «Черниговская»
Суббота, 17 :00 Киев, ул. Мате 3алки, 5 к/т "Братислава" ст. М «Оболонь»

Офис КЕМРО тел.: 8 (044) 412-14-85 www.baruhaba.org.ua

С вопросами и предложениями обращаться по тел.:8 (093) 602-53-15, Оксана.



Hosted by uCoz