ШМА!

«Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни»(Пс. 117:17)

  Декабрь, 2008.КИСЛЕВ 5769.
Тема номера: "БЕЙТ РАФФА" - "ДОМ ИСЦЕЛЕНИЙ".

БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЭЙНУ МЭЛЭХ ГАОЛАМ, ПОКЭАХ  ИВЭРИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, ДАЮЩИЙ ЗРЕНИЕ СЛЕПЫМ.
БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОГЕЙНУ МЭЛЭХ  ГАОЛАМ, ЭОКАФ КФУФИМ.
БЛАГОСЛОВЕН ТЫ ГОСПОДЬ, БОГ НАШ, ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ, РАСПРЯМЛЯЮЩИЙ СГОРБЛЕННЫХ.

 

"Ибо мы - Его творение"

Чудо Божьего исцеления

Чудеса Божьих ответов

Выход есть - это Иешуа!

Бог абсолютно изменил мою жизнь!

Да благословит Вас Господь!

В конце концов человеку дана всего одна жизнь...

КЕМО

Главная

 

 "Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять"
 (Еф. 2: 10)

Бог призывает нас совершать добрые дела. Мы думаем, что этот призыв можно отнести не только к верующим, но ко всем людям, тем более что сегодня вокруг нас так много нуждающихся в помощи, в сострадании, в утешении, во внимании, в заботе ...
"Бэйт Раффа" ("Дом исцеления") объединяет волонте­ров, которые помогают людям, находящимся на излечении в больницах. Эти люди нуждаются во многом - в лекарствах, лежачие больные - в памперсах, послеоперационные больные - в перевязочных материалах. К сожалению, в больницах этого всего не хватает, а далеко не все люди могут купить все необходимое для лечения из-за нехватки денег. Одинокие люди нуждаются в еде (о больничном питании говорить не приходится). Очень часто люди остаются один на один со своей бедой - кто-то не имеет родственников, у кого-то отношения с близкими не сложились, а в некоторых случаях в поддержке нуждаются и больные, и их близкие, измученные многолетним недугом родных людей и уходом за ними. Мы помогаем этим людям, чем можем - тем, кто особо нуждается, покупаем продукты, приносим медикаменты и средства личной гигиены, просто общаемся. Но самое главное - мы несем им слово ободрения и утешения. И это слово - Слово Божье. Мы молимся за людей, молимся за их исцеление, и Бог отвечает на наши молитвы. Практически в каждый наш визит в больницу происходят Божьи чудеса: у кого-то после молитвы упала температура, у кого-то - понизилось давление, у кого-то останови­лось кровотечение, у кого-то чудодейственным образом сверхъестественно быстро затянулась рана, у кого-то не подтвердился страшный диагноз. Самое удивительное, что Бог не только исцеляет, Он меняет людей, меняет их жизни - уходят страхи, раздражительность, удрученность и обреченность, обозленность на весь мир за то, что ты болен. Бог дает людям надежду. Видя реальные Божьи чудеса, произошедшие в отделении, с соседями по палате, понимая, что Бог силен совершить невозможное, люди начинают надеяться и верить.
Мы рассказываем людям о себе, о тех чудесах, кото­рые Бог сделал в наших жизнях. Мы хотим поделиться своими рассказами и с Вами. Как знать, может то, что Вы прочтете в этой газете, поможет именно Вам.
Мы также предлагаем Вам стать волонтером Дома ис­целения и принять участие в нашем проекте в любом приемлемом для Вас качестве - спонсора, сиделки, по
вара, готовящего для тех, кто в этом нуждается, водителя, доставляющего эту еду, просто собеседника и пр. Если Вы верующий человек, Вы можете подключиться к нашей молитве за людей, нести Божье Слово больным и немощным. Если у Вас есть другие предложения относительно помощи людям, находящимся на излечении в больницах, мы с радостью их выслушаем, либо по телефону, либо при встрече. Пишите, звоните. Да благословит Вас Господь за Ваши добрые и сострадательные сердца.

Контактный тел. 80936295421 Анна e-mail: inna_lv@Ьigmiг.пеt

Так говорит Писание
"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы" (Исаия 61: 1)

Киевская Еврейская Мессианская Община приглашает Вас на еженедельное празднование шабата
Суббота, 10 :00 Киев, ул. Попудренко, 52-Б актовый зал центра "Беарс" ст. М  «Черниговская»
Суббота, 17 :00 Киев, ул. Мате 3алки, 5 к/т "Братислава" ст. М «Оболонь»

Офис КЕМРО тел.: 8 (044) 412-14-85 www.baruhaba.org.ua

С вопросами и предложениями обращаться по тел.:8 (093) 602-53-15, Оксана.



Hosted by uCoz